Adresse
Johann Kattus G.m.b.H.
Billrothstraße 51
A - 1190 Wien
Kontakt
Tel: +43 / 1 / 368 43 50 - 0
Fax: +43 / 1 / 368 43 50 - 52
email: office@kattus.at
Öffnungszeiten
Mo - Do 08:00 - 16:00
Fr 08:00 - 12:30
Sa & So geschlossen

KONTAKT



Ich habe die Nutzungs- und Datenschutzbestimmungen gelesen, und stimme ihnen zu

Kattus

Team

Region Wien
Eva Sternad
sternad@kattus.at
+43 664 86611909

Region Oberösterreich
Stefan Morbitzer
morbitzer@kattus.at
+43 676 7771036

Region Vorarlberg,
Tiroler Oberland
Meinrad Benedikt
benedikt@kattus.at
+43 676 7771034

Region Wien,
westl. Niederösterreich
Burkhard Zechner
zechner@kattus.at
+43 664 1614755

Region Salzburg,
Kärnten
Thomas Kröll
kroell@kattus.at
+43 664 1421515

Key Account Manager
Gastronomie
Milan Stevic
stevic@kattus.at
+43 664 4641662

Region Steiermark, südl. Burgenland
südl. Niederösterreich
Wolfgang Prem
prem@kattus.at
+43 664 4641663

Region Tirol,
Pinzgau
Franz Sponring
sponring@kattus.at
+43 664 4641632

Aktuelles Bildmaterial und Logos
finden Sie im Downloadbereich
hier.